Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GSA 18V-LI

Bosch Professional Calage pour rangement d'outils 1600A002UZ adapté à GSA 18 V-LI

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GSA 18V-LI

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à 15,00 €

Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GSA 18V-LI

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
9,53 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Calages pour rangement des outils Calage GSA 18 V-LI (inférieur) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Boîtes de stockage de petites pièces Calage GSA 18 V-LI (inférieur)

Livraison sous 3 a 5 jours
34,73 €
Livraison gratuite

Bosch Calage L-Boxx 238 Pour Scie Sabre - 1600A002Uz G

Se renseigner auprès du vendeur
63,95 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GSA 18V-LI

Offre la moins chère

Pour GSA 18 V-LI (calage inférieur, calage supérieur correspondant 1 600 A00 2VF) Calage pleine largeur pour L-BOXX 238 avec de la place pour un chargeur et 2 batteries Utilisation optimale de la place à disposition avec ce calage sur mesure pour l’outil et ses accessoires et utilisation flexible des compartiments d’accessoires spécialement adaptés à l’outil. Tout est stocké en toute sécurité Livré avec : Calage
7,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Calages pour rangement des outils – Calage GST 18 V-LI B/S – Quantité 1
11,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional Insert 1600A002WW
9,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 1 600 A00 2WK Accessoire de boîte de rangement Noir Ensemble de boîte d'inserts
7,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Professional Calage L-BOXX pour GPT 18V-19
22,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €