Bosch Récepteur laser Bosch LR 60 Quantité:1

Bosch Professional - Cellule de réception laser LR 60 - support RB 60, 2 piles AA, portée 300 m

offres d'occasion à partir de

Bosch Récepteur laser Bosch LR 60 Quantité:1

Prix le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
308,98 €
Livraison gratuite

BOSCH LR 60 Cellule de réception 0601069P00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
312,62 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 0601069P00 Récepteur pour laser rotatif Adapté pour (marque de niveaux) Bosch

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
333,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Cellule de réception LR 60 Professional, 2 x Batterie (AA) - 0601069P00

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
374,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Cellule de réception laser LR 60 (support RB 60, 2 piles AA, portée : jusqu’à 300 m (rayon), idéale pour le laser rotatif GRL 600 CHV)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
387,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Cellule de réception laser LR 60 (support RB 60, 2 piles AA, portée : jusqu’à 300 m (rayon), idéale pour le laser rotatif GRL 600 CHV)

2 à 3 jours ouvrés
399,27 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Cellule de réception laser LR 60 (support RB 60, 2 piles AA, portée : jusqu’à 300 m (rayon), idéale pour le laser rotatif GRL 600 CHV)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
413,43 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional Cellule de réception laser LR 60 (support RB 60, 2 piles AA, portée : jusqu’à 300 m (rayon), idéale pour le laser rotatif GRL 600 CHV) G

Se renseigner auprès du vendeur
431,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Cellule de réception laser LR 60 (support RB 60, 2 piles AA, portée : jusqu’à 300 m (rayon), idéale pour le laser rotatif GRL 600 CHV)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
431,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Pince Support pour LR 6 LR 7 Professional
34,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Cellule de réception LR 6 Professional
61,62 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Cellule de réception LR 7 Professional
92,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GRL 650 CHVG 70 m 500-540 nm (< 10mW)
1 900,05 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Récepteur laser Bosch LR 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Récepteur laser LR 60 \n• Détection laser : rapide et simple - résultats de haute qualité avec le LR 60 Professional \n• Longue fenêtre de réception (125 mm) et écran rétroéclairé double face pour une détection laser rapide et facile \n• Design robuste avec corps Softgrip stable, clavier durable en caoutchouc et protection IP 67 contre la poussière et l'eau \n• Communication avec le GRL 600 CHV Professional pour un calibrage utilisateur \n• Mode Double ligne centrale et état de la batterie GRL Contenu de la livraison • Support de récepteur RB 60 Professional. \n• 2 x 1,5 V LR6 piles (AA)
308,98 €
2-3 semaines
contorion.fr