Bosch "Pince à tuyaux d''angle sanitaire 90° Professional 420mm, Clé à tuyau / Serre-tube"

Bosch Professional – Clé serre-tubes – 90° 420 mm acier chrome-vanadium

Bosch "Pince à tuyaux d''angle sanitaire 90° Professional 420mm, Clé à tuyau / Serre-tube"

Prix total le moins cher
6 jours
44,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Clé serre-tubes 90° de 420 mm PROFESSIONAL 1600A02W3V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,28 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 1600A02W3V 1600A02W3V Clé serre-tubes 90°

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,51 €
Livraison à partir de 15,12 €

Clé serre-tubes 90° de 420 mm - Acier chrome-vanadium Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
57,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,65 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1600A02W3V 1600A02W3V Clé serre-tubes 90°

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe de transfert sans fil 18V GTP18V-28 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019R6000
208,75 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,83 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch "Pince à tuyaux d''angle sanitaire 90° Professional 420mm, Clé à tuyau / Serre-tube"

Offre la moins chère

44,49 €
6 jours
alternate.fr