Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,7 x 87 x 133 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Bosch Professional – Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 2608577265 9,7 mm pour métal – Pack de 10

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,7 x 87 x 133 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,52 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,7 x 87 x 133 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,7 x 87 x 133 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,61 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,7 mm, pack de 10 - 2608577265

Livraison sous 3 a 5 jours
38,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pompe de transfert sans fil 18V GTP18V-28 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019R6000
208,75 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,83 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9,7 x 87 x 133 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Offre la moins chère

Gain de temps : Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ, avec emmanchement réduit permet un perçage rapide dans le métal, grâce à la conception spéciale sur la pointe du foret Durabilité élevée : La vitesse de perçage accrue signifie moins de chaleur, et donc moins d'usure Travail précis : Un perçage rapide et facile est possible car la pointe de centrage empêche les déplacements Compatibilité : Convient pour toutes les perceuses-visseuses, et les perceuses d'établi pour trous de dégagement et de centrage en acier allié et non allié, en métaux non ferreux, en acier moulé, en fonte et en plastique Contenu: 10 x foret hélicoïdal HSS PointTeQ de Bosch Professional avec emmanchement rond - Ø : 9,7 mm, longueur de travail : 87 mm longueur totale : 133 mm
18,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr