Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 611909000 G

Bosch Perforateur sans fil GBH 18V-26 SDS Plus 2,6 J Ø béton/acier/bois 26/13/30 mm Sans batterie

Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 611909000 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
233,71 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional GBH 18

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
237,65 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus - BOSCH - GBH 18V-26 - 18V - Sans batterie - KickBack Control

4 à 7 jours
244,45 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,15 €
Livraison gratuite

Bosch Perforateur sans fil GBH 18V-26 Professional solo, Marteau piqueur

3 jours
266,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon)

2 à 3 jours ouvrés
296,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
317,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 611909000 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 611909000 - Marteau piqueur burineur. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
233,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch GSR 12V-35 FC Professional
244,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Uneo Maxx 900 tr/min
126,82 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 18V-40 C Professional
699,14 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 060395230B Uneo Maxx Coffret de Perforateur avec 2 batteries 18 V
272,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur UniversalHammer 18V (1x4,0Ah + AL 18V-30)
150,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €