Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS Plus

Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
118,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Perforateur-burineur SDS Plus 720W GBH 2-21 + coffret standard - BOSCH - 06112A6000

1 à 2 jours
120,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perforateur-Burineur Sds Plus 720W Gbh 2-21 + Coffret Standard - Bosch - 06112A6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
120,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Perforateur 230W SDS-Plus GBH 2-21 - BOSCH - COFFRET - 06112A6000

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
125,46 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur SDS Plus 720W GBH 2-21 + coffret standard - BOSCH - 06112A6000

31 à 33 jours
127,97 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus GBH 2-21BOSCH en coffret - 06112A6000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
129,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Marteau perforateur avec SDS plus GBH 2-21 Bosch Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
135,35 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 205 mm
Profondeur 334 mm
Largeur 88 mm
Poids 2,3 kg

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Mandrin sans clé Oui
Poignée auxiliaire Oui

représentation / réalisation

Niveau de vibration (perçage à percussion) 14,7 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage à percussion) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (burinage) 11,9 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (burinage) 1,5 m/s²
Diamètre de perçage dans le béton (max) 2,1 cm
Diamètre de perçage optimal (béton) 4 - 10 mm
Taux d'impact 4800 bpm
Energie de l'impact (max) 2 J

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Butée de profondeur Oui
Perçage Oui
Type de mandrin SDS Plus
Burinage Oui
Marteaux perforateurs Oui

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 720 W

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Puissance optimale pour perçage/vissage dans divers matériaux.
• Conception ergonomique : Légèreté et confort pour une utilisation prolongée.
• Endurance : Moteur robuste garantissant durabilité et résistance.

Produits similaires

Bosch GBH 2-26 F Professional 830 W 900 tr/min SDS Plus
189,49 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 500 tr/min SDS Plus 5,9 kg Noir, Bleu
867,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 30,09 €
Bosch GBH 2-28 F 4000 tr/min SDS Plus 3,1 kg Noir, Bleu
239,93 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 tr/min SDS Plus
214,50 €
Comparer 23 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 500 tr/min SDS Plus 4,9 kg Noir, Bleu
741,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + mallette

Offre la moins chère

118,52 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)