Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + accessoires, + mallette

Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS Plus

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 74,99 €

Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + accessoires, + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
139,81 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Marteau perforateur avec SDS plus GBH 2-21 Bosch avec 1x foret SDS plus 6/8/10 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, avec 3 forets SDS plus (6/8/10 mm), poignée auxiliaire, chiffon, butée de profondeur, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
148,70 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch Professional 720W 2,0J SDS+ GBH 2-21 + 3 forets (6/8/10mm) - 06112A6002 - Filaire

1 à 2 jours
148,70 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, avec 3 forets SDS plus (6/8/10 mm), poignée auxiliaire, chiffon, butée de profondeur, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, avec 3 forets SDS plus (6/8/10 mm), poignée auxiliaire, chiffon, butée de profondeur, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,17 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur SDS plus GBH 2-21 avec 1x foret SDS plus 6/8/10 mm - 06112A6002

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + accessoires, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
156,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, avec 3 forets SDS plus (6/8/10 mm), poignée auxiliaire, chiffon, butée de profondeur, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus-Marteau perforateur 230 V 720 W + accessoires, + mallette

Offre la moins chère

139,81 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 205 mm
Profondeur 334 mm
Largeur 88 mm
Poids 2,3 kg

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Poignée auxiliaire Oui
Perceuses incluses Oui
Nombre de forets de perçage 3 pièce(s)

représentation / réalisation

Niveau de vibration (perçage à percussion) 14,7 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage à percussion) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (burinage) 11,9 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (burinage) 1,5 m/s²
Diamètre de perçage dans le béton (max) 2,1 cm
Diamètre de perçage optimal (béton) 4 - 10 mm
Taux d'impact 4800 bpm
Energie de l'impact (max) 2 J

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Butée de profondeur Oui
Perçage Oui
Type de mandrin SDS Plus
Burinage Oui
Marteaux perforateurs Oui

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 720 W

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 720 W : Idéale pour béton, acier, bois.
• Design ergonomique : Légère et confortable, excellente maniabilité.
• Trois modes : Perçage, perforation, burinage pour divers travaux.

Produits similaires

Bosch GBH 18V-26 425 W 890 tr/min
252,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 tr/min SDS Plus
211,27 €
Comparer 24 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 Professional 880 W 900 tr/min SDS Plus
230,41 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F 4000 tr/min SDS Plus 3,1 kg Noir, Bleu
257,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS Plus
115,00 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €