Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-70 L Bosch, 2 x batterie ProCORE18V 5.5Ah Quantité:1

Bosch Professional GKS 18V-70 L Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 70 mm brushless 18 V

Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-70 L Bosch, 2 x batterie ProCORE18V 5.5Ah Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
700,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GKS 18V-70 L Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 70 mm brushless 18 V

disponible à partir du 03.08.
742,28 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil Brushless Bosch 06016B9002 190mm 18V 2 x 5.5Ah Li-Ion ProCORE18V

1-2 jours
749,99 €
Livraison gratuite
Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-70 L Bosch, 2 x batterie ProCORE18V 5.5Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie circulaire sans fil GKS 18V-70 L, la GKS 18V-70 L Professional avec lame positionnée à gauche offre une flexibilité sans câble et la puissance d’un appareil filaire. \n• Cette scie circulaire sans fil offre, grâce à la technologie BITURBO Brushless, une bonne performance de coupe équivalente à celle d’une scie circulaire filaire de 1 800 W. \n• Pour un excellent contrôle dans toutes les positions de coupe, elle est équipée d’une poignée supplémentaire ergonomique optimisée. \n• Avec sa lame de 190 mm positionnée à gauche, la GKS 18V-70 L permet une profondeur de coupe de 70 mm pour des coupes à 90°. \n• La GKS 18V-70 L convient pour la découpe du bois ou des matériaux composites à base de bois. \n• Elle est équipée d’un raccord d’aspiration rotatif à 360°, compatible avec le système Click&Clean et les sacs à poussière. \n• De plus, cette scie circulaire est compatible avec toutes les batteries et chargeurs Bosch Professional 18V (système Professional 18V). \n• P
700,86 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,89 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie circulaire GKS 65 GCE Professional
287,00 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GKS 12V-26 Professional 8,5 cm Noir, Bleu 1400 tr/min
121,00 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GKS 10.8 V-LI 8,5 cm Noir, Bleu, Métallique 1400 tr/min
130,74 €
Comparer 15 prix
Livraison à 7,90 €
Bosch Scie circulaire GKS 85 G Professional
319,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite