Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 14-125 1400 W Disque 125 mm Filaire
Meuleuse angulaire filaire - BOSCH PROFESSIONAL - GWX 14-125 - 1400 W - 125 mm - X-LOCK+ disque diamanté X-LOCK 125mm 2608615166
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional Meuleuse angulaire avec X-LOCK GWX 14-125 Professional - 06017B7001
Livraison sous 3 a 5 jours
126,15 €
Livraison gratuite
Meuleuse dangle Bosch Professional GWX 14-125 06017B7001 125 mm 1400 W 230 V G
Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire filaire - BOSCH PROFESSIONAL - GWX 14-125 - 1400 W - 125 mm - X-LOCK+ disque diamanté X-LOCK 125mm 2608615166
4 à 7 jours
137,25 €
Livraison à 4,95 €
2 variantes à partir de 122,00 €
BOSCH Meuleuse X-LOCK 125mm 1400W GWX 14-125 - 06017B7000
122,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse X-Lock GWX 14-125 BOSCH +1Pcs as in case - 0615990L3A
136,24 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWX 10-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1000 W 2,2 kg
65,88 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €