Bosch Professional Meuleuse angulaire sans fil GWX 18V-7, 115 mm, L-BOXX - 06019H9104

Bosch GWX 18V-7 Professional meuleuse d'angle 2,2 kg

Bosch Professional Meuleuse angulaire sans fil GWX 18V-7, 115 mm, L-BOXX - 06019H9104

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
206,61 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GWX 18V-7 06019H9104 Meuleuse d'angle sans balais sans batterie 115 mm

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
236,18 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 128 mm
Profondeur du colis 360 mm
Hauteur du colis 143 mm
Poids 2,2 kg

Puissance

Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 98 dB
Niveau de pression sonore 87 dB

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 18V pour coupes précises et ponçage efficace.
• Mobilité totale : Conception sans fil idéale pour petits espaces.
• Système innovant : X-LOCK change d'accessoires rapidement sans outils.

Produits similaires

Bosch GWX 18V-10 P PROFESSIONAL meuleuse d'angle 9000 tr/min 1000 W 1,9 kg
237,97 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
BOSCH GWX 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06019N4200
195,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GWX 18V-15 P meuleuse d'angle 9800 tr/min 2,3 kg
368,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GWX 18V-15 C Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1500 W 2,3 kg
299,00 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse angulaire sans fil GWX 18V-7, 115 mm, L-BOXX - 06019H9104

Offre la moins chère

Changements d¿accessoire rapides et grande compacité : tronçonnage performant avec X-LOCK Puissance équivalente à celle d¿un modèle filaire de 700 W grâce au puissant moteur sans charbon Changements d¿accessoire rapides et pratiques grâce au système d¿encliquetage sans clé X-LOCK Grande légèreté et corps fin pour un maniement facile et une grande polyvalence Caractéristiques techniques Régime à vide: 11000 min-1 Tension de la batterie: 18 V Poids sans batterie: 1.6 kg Disque à ébarber / à tronçonner, Ø: 125 mm Contenu Poignée supplémentaire (1 602 025 024) Capot de protection (1 605 510 364) L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) Calage 1/1 L-BOXX (1 600 A02 2ZN)
206,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR