Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch 18V 125mm - Sans batterie

Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 18V-7 06019H9102 – sans batterie, L-BOXX

offres d'occasion à partir de

Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch 18V 125mm - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Bosch 06019H9102 - Meuleuse Angulaire Sans Fil GWX 18V-7 - Machine Seule

1 jour
189,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire BITURBO GWX 18V-7 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, 700 W, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,99 €
Livraison à partir de 15,58 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire BITURBO GWX 18V-7 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, 700 W, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
229,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire BITURBO GWX 18V-7 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, 700 W, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
245,49 €
Livraison à partir de 21,91 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire BITURBO GWX 18V-7 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, 700 W, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,99 €
Livraison à partir de 21,91 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire BITURBO GWX 18V-7 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, 700 W, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
247,99 €
Livraison à partir de 21,91 €

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 18V-15 SC meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1,3 kg
349,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 880 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 880 W 1,9 kg
65,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch 18V 125mm - Sans batterie

Offre la moins chère

Meuleuse compacte avec système de changement d'accessoire rapide et garantissant d'excellentes performances de coupe grâce à la technologie X-LOCK. Puissance équivalente à celle d'un modèle filaire de 700W grâce au moteur sans charbon puissant. Légère et fine pour une excellente prise en main et une grande polyvalence. Batterie et chargeur non inclus
169,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr