Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 22-230 J 06018C1300 230 mm 2200 W

Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS 22-230 J 06018C1300 230 mm 2200 W

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 22-230 J 06018C1300 230 mm 2200 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
156,66 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle GWS 22-230 J - 06018C1300

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,77 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 22-230 J 06018C1300 230 mm 2200 W

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 22-230 J 06018C1300 230 mm 2200 W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
196,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse Angulaire BOSCH GWS 22-230 J Professionnelle Mm 230 Watt 2200

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
304,38 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 18V-15 SC meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1,3 kg
349,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 880 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 880 W 1,9 kg
65,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 22-230 J 06018C1300 230 mm 2200 W

Offre la moins chère

Avec la meuleuse d'angle GWS 22-230 J Professional, l'utilisateur bénéficie de la combinaison pratique de performances fiables, d'un design robuste et d'une protection accrue de l'utilisateur grâce à des fonctions telles que le démarrage en douceur et la protection contre le redémarrage. Avec une puissance d'enlèvement élevée grâce à sa puissance de 2.200 watts, le nouveau moteur de la meuleuse d'angle garantit des résultats convaincants. Le réchauffement global du système moteur a été réduit et le contact entre le moteur et les balais de charbon a été amélioré. Ces deux mesures entraînent une durée de vie de l'outil beaucoup plus longue. Les fonctions de démarrage doux et de protection contre le redémarrage du GWS 22-230 J ont une influence positive significative sur la protection de l'utilisateur. Equipement et application Cette meuleuse d'angle est Ideal pour les travaux de séparation dans des matériaux tels que le métal et la pierre. Ce texte a été traduit par une machine.
156,66 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)