Meuleuse 125 mm 880W GWS 880 + 2 disques diamants - 060139600B BOSCH

Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS 880 - 880 W, 125 mm pour béton

offres d'occasion à partir de

Meuleuse 125 mm 880W GWS 880 + 2 disques diamants - 060139600B BOSCH

Prix total le moins cher
2 jour(s)
89,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle BOSCH PROFESSIONAL GWS 880 - 880 W - 125 mm - Pour Béton

Prix le moins cher
1 à 2 jours
89,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuse 125 mm 880W GWS 880 + 2 disques diamants - 060139600B BOSCH

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,48 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 880 + 2 disques diamants

Expédié sous 48h
115,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meuleuse angulaire Bosch Professional GWS 880 + 2 DD - 060139600B

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
116,15 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meuleuse angulaire Bosch Professional GWS 880 + 2 DD - 060139600B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Meuleuse angulaire Bosch Professional GWS 880 + 2 DD - 060139600B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,77 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle BOSCH PROFESSIONAL GWS 880 - 880 W - 125 mm - Pour Béton

3 à 5 jours
123,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meuleuse angulaire Bosch Professional GWS 880 + 2 DD - 060139600B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 18V-15 SC meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1,3 kg
349,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 880 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 880 W 1,9 kg
65,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse 125 mm 880W GWS 880 + 2 disques diamants - 060139600B BOSCH

Offre la moins chère

Meuleuse livrée avec coffret + 2 disques diamants Progression de travail rapide grâce au puissant moteur de 880 W Parfaite maîtrise de l’outil grâce à la faible circonférence et à la conception ergonomique Longue durée de vie et protection contre la poussière grâce aux fentes de ventilation spécialement développées à cet effet
89,90 €
2 jour(s)