Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries

Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

BOSCH GSB 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse a percussion sans fil 06019G8100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
118,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries

4 à 6 jours
119,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional perceuse bosch visseuse sb 12 12.0 V avec batterie sans fil 2.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
125,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bohrschrauber - Gsb 120-li Inkl. 2x Akku Und Koffe

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
127,46 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries

4-6 jours
154,92 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 601 9G8 100 Visseuse sans fil

4-5 Werktage
157,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
227,23 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional
259,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries

Offre la moins chère

104,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)