Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K40, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Bosch Professional Plateau à lamelles X571 Best for Metal – X-LOCK Ø125 mm grain K40 – 2 pièces

Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K40, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K40, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K40, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,74 €
Livraison gratuite

Bosch Plateau à lamelles Bosch Professional, Ø125 mm, K 40, X571, Best for Metal - 260925C115

Livraison sous 3 a 5 jours
35,53 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 125 mm, Grain K40, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Gain de temps considérable : Grâce au système sans clé X-LOCK, le plateau à lamelles peut être changé rapidement et facilement Durée de vie exceptionnelle : La finition de surface abrasive en matériel de haute qualité est robuste et résistante à l'usure pour les travaux intensifs sur le métal Usage universel : Convient également à toutes les meuleuses angulaires standard Plateau à lamelles inclinées : Convient pour le travail des surfaces métalliques et des soudures dans un angle de travail compris entre 15 et 24 ° Particulièrement adapté au traitement de l'acier inoxydable, l'acier, la fonte et la tôle d'acier
9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch ‎1600A001S9 Noir, Blanc ABS
90,65 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Plateau à lamelles X571 Best for Metal Ø125 mm K80 X-LOCK 2 pièces
9,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Plateau à lamelles PRO X571 bombé 125 mm G40 X‑Lock 2608619201
1,60 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €