Plateau de ponçage Bosch X-LOCK 115 mm Bosch Accessories 2608601721

Bosch Professional Plateau de ponçage 2608601721 – X-LOCK, auto-agrippant Ø 115 mm

Plateau de ponçage Bosch X-LOCK 115 mm Bosch Accessories 2608601721

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,29 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Professional 2608601721 Plateau de Ponçage (avec Système Auto-Agrippant, X-LOCK, Ø 115 mm) Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,86 €
Livraison à 20,00 €

Plateau de ponçage Bosch X-LOCK 115 mm Bosch Accessories 2608601721

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Plateau support Bosch X-LOCK 115 mm Velcro 13.300 tr/min Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 2608601721 Plateau de Ponçage (avec Système Auto-Agrippant, X-LOCK, Ø 115 mm) Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 6,95 €

Plateau de ponçage Bosch X-LOCK 115 mm Bosch Accessories 2608601721

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,15 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608601721 Plateau de Ponçage (avec Système Auto-Agrippant, X-LOCK, Ø 115 mm) Couleur

2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

Bosch Plateau de ponçage X-LOCK auto-agrippant 115 mm, 13 300 tr/min - 2608601721

Livraison sous 3 a 5 jours
30,10 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608601721 Plateau de Ponçage (avec Système Auto-Agrippant, X-LOCK, Ø 115 mm) Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,59 €
Livraison gratuite
Plateau de ponçage Bosch X-LOCK 115 mm Bosch Accessories 2608601721

Offre la moins chère

Plateau de ponçage X-LOCK, fermeture auto-agrippante Idéal pour toutes les feuilles de papier abrasif avec fixation auto-agrippante Le système X-LOCK sans clé permet de remplacer le disque rapidement et confortablement. Résiste aux températures élevées, vibrations faibles lors du fonctionnement, incassable
14,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch ‎1600A001S9 Noir, Blanc ABS
90,65 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Plateau à lamelles X571 Best for Metal Ø125 mm K80 X-LOCK 2 pièces
9,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Plateau à lamelles PRO X571 bombé 125 mm G40 X‑Lock 2608619201
1,60 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €