Bosch Professional scie plongeante GKT 55 GCE (puissance 1 400 W, Ø de lame : 165 mm, avec lame de scie circulaire pour bois, calage L-BOXX, L-BOXX)

Bosch Scie plongeante GKT 55 GCE Professional

Bosch Professional scie plongeante GKT 55 GCE (puissance 1 400 W, Ø de lame : 165 mm, avec lame de scie circulaire pour bois, calage L-BOXX, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
518,05 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1400W GKT 55

Prix le moins cher
1 à 2 jours
518,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GKT 55 GCE scie plongeante 1400 W 0601675001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
520,31 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie Plongeante BOSCH GKT 55 GCE Professional

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
596,04 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1400W GKT 55

4 à 6 jours
609,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

BOSCH Scie circulaire plongeante 1400 W GKT55GCE - 0601675001

2-3 jour(s)
619,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie plongeante GKT 55 GCE (puissance 1 400 W, Ø de lame : 165 mm, avec lame de scie circulaire pour bois, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
621,05 €
Livraison à partir de 9,25 €

Bosch Professional scie plongeante GKT 55 GCE (puissance 1 400 W, Ø de lame : 165 mm, avec lame de scie circulaire pour bois, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
626,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie plongeante GKT 55 GCE (puissance 1 400 W, Ø de lame : 165 mm, avec lame de scie circulaire pour bois, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
641,08 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 240 mm
Largeur 310 mm
Poids 4,7 kg

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1400 W

représentation / réalisation

Profondeur de la découpe à 45º 4,2 cm
Profondeur de découpe à 90° 5,7 cm
Vitesse de ralenti (max) 6250 tr/min
Alésage de la lame 2 cm
Diamètre de la lame 16,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 1400 W : Coupe puissante pour matériaux résistants.
• Réglage profondeur : Ajustement facile pour diverses applications.
• Ergonomie : Design pour confort et contrôle prolongés.

Produits similaires

BOSCH EXPERT Scie plongeante 18V Ø140 mm Solo L EXKT-52G - 06016B4100
582,12 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 608 661 641 accessoire d'outil multifonction Lame de scie
7,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Bosch Lame AIZ 20 AB pour outils multi-fonctions
22,49 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch GKT 55 GCE + FSN 1400 PROFESSIONAL 16,5 cm Noir, Bleu, Argent 6250 tr/min 1400 W
639,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Lame a bois PAIZ 32 EPC, Starlock, 32 x 60 mm 2608669276
13,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Professional scie plongeante GKT 55 GCE (puissance 1 400 W, Ø de lame : 165 mm, avec lame de scie circulaire pour bois, calage L-BOXX, L-BOXX)

Offre la moins chère

Coupes de très grande précision grâce aux composants de grande qualité, à la lame de précision et au système de rails de guidage adapté Le système d'aspiration de poussières efficace et la lame silencieuse assurent un grand confort d'utilisation en intérieur Le variateur de vitesse permet de réaliser des coupes dans une grande variété de matériaux Très grande précision pour des coupes parfaites Livré avec : GKT 55 GCE, 1 lame de scie circulaire pour bois, L-BOXX
518,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr