Bosch Professional tournevis VDE plat TX15x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Bosch Professional Tournevis 1600A02NC6 TX – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional tournevis VDE plat TX15x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,31 €
Livraison à partir de 20,00 €

BOSCH Tournevis VDE TX15x75 1600A02NC6

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 1600A02NC6 Tournevis TX 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional 1600A02NC6 Tournevis TX 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional tournevis VDE plat TX15x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,23 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Bosch Tournevis VDE TX15x75 Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional tournevis VDE plat TX15x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional tournevis VDE plat TX15x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,38 €

Bosch Professional tournevis VDE plat TX15x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Unknown
12,49 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201
65,48 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Set mixte de tournevis VDE 1600A02NF9 - 14 pièces
80,01 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional – Jeu de 6 tournevis Torx – Acier S2, T10x75–T40x125, calage
31,62 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set de tournevis VDE plats/PH 7 pieces 1600A02NF7
36,40 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Tournevis VDE PZ3x125 1600A02ND3
12,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Bosch Professional tournevis VDE plat TX15x75 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Offre la moins chère

TRAVAIL SANS RISQUE : L’outil a été testé jusqu’à 10 000 V et certifié VDE jusqu’à 1 000 V conformément à la norme EN/CEI 60900. PRÉCISION ET SOLIDITɠ: La tige mince et la tête robuste garantissent une grande précision de positionnement. GRANDE MANIABILITÉ : Le revêtement softgrip et la très bonne ergonomie assurent une bonne prise en main et un grand confort d’utilisation AUTRES CARACTÉRISTIQUES : La lame en acier S2 dispose d’un revêtement protecteur isolant et le manche d’une isolation en TPE Contenu : 1 tournevis VDE TX15x75
6,31 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr