Bosch Professional tournevis plat 5,5 x 100 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,44 €
Livraison à partir de 12,26 €

Bosch 1 600 A01 TG0 Tournevis manuel Unique Tournevis plat

5 jours
7,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Tournevis plat SL 5.5x100 1600A01TG0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional tournevis plat 5,5 x 100 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional tournevis plat 5,5 x 100 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,10 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch Professional tournevis plat 5,5 x 100 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,27 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch Bosch Tournevis SL 5,5 x 100 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional tournevis plat 5,5 x 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tournevis Plat 5,5X100 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201
67,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Set mixte de tournevis VDE 1600A02NF9 - 14 pièces
80,01 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional – Jeu de 6 tournevis Torx – Acier S2, T10x75–T40x125, calage
31,62 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set de tournevis VDE plats/PH 7 pieces 1600A02NF7
36,40 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Tournevis VDE PZ3x125 1600A02ND3
12,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Bosch Professional tournevis plat 5,5 x 100 mm

Offre la moins chère

Extrêmement robuste grâce à la lame continue en acier inoxydable, un embout en acier massif et une pointe trempée. Couple élevé grâce à la douille hexagonale intégrée pour clé plate. Excellente prise en main grâce à sa forme ergonomique et à la zone Soft-Grip Vis, burinage et desserrage de vis fixes. Contenu de la livraison : tournevis à fente SL5.5, longueur de la tige : 100 mm.
5,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr