Bosch Professional - Tournevis TX 30x125

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional - Tournevis TX 30x125

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional tournevis Torx TX30 x 125 mm

2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional tournevis Torx TX30 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison à partir de 12,28 €

Bosch 1 600 A01 V0E Tournevis manuel Unique Tournevis plat

3 jours
8,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Tournevis TX30x125 1600A01V0E

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Tournevis TX Taille (tournevis) TX 40 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,59 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tournevis Tx 30X125 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Schraubendreher TX 30 x 125 Professional

6 à 8 jours
10,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Professional 1600A01V0E Tournevis TX Taille (tournevis) TX 40 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201
65,48 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Set mixte de tournevis VDE 1600A02NF9 - 14 pièces
80,01 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional – Jeu de 6 tournevis Torx – Acier S2, T10x75–T40x125, calage
31,62 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set de tournevis VDE plats/PH 7 pieces 1600A02NF7
36,40 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Tournevis VDE PZ3x125 1600A02ND3
12,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Bosch Professional - Tournevis TX 30x125

Offre la moins chère

Un tournevis robuste et endurant avec tige en acier à outils S2 spécialement conçu pour les professionnels La pointe Torx de grande précision garantit de très bons résultats La forme ergonomique du manche et le revêtement softgrip assurent un grand confort d’utilisation
2,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com