Bosch Professional tournevis Torx TX40 x 125 mm

Bosch Professional - Tournevis TX 40x125

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional tournevis Torx TX40 x 125 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à partir de 12,28 €

Bosch 1 600 A01 V0F Tournevis manuel Unique Tournevis plat

4 jours
7,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional tournevis Torx TX40 x 125 mm

En stock
7,11 €
Livraison à partir de 9,99 €

BOSCH Tournevis TX40x125 1600A01V0F

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tournevis Tx 40X125 Multicolore (manche softgrip, tige acier) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional tournevis Torx TX40 x 125 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,46 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional tournevis Torx TX40 x 125 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Bosch Professional tournevis Torx TX40 x 125 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Professional Bosch Power Tools Tournevis TX

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 130 g

Détails techniques

Couleur de la poignée Bleu
Design ergonomique Oui
Type de tournevis Tournevis plat
Type de produit Unique
Conseils sur le tournevis inclus Torx
Nombre de tournevis 1

Informations sur le produit

En bref

• Embout Torx TX 40 : Fixation sûre et efficace.
• Longueur 125 mm : Accès facile aux zones restreintes.
• Poignée ergonomique : Réduit la fatigue utilisateur.

Produits similaires

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201
68,17 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Set mixte de tournevis VDE 1600A02NF9 - 14 pièces
80,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional – Jeu de 6 tournevis Torx – Acier S2, T10x75–T40x125, calage
31,62 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set de tournevis VDE plats/PH 7 pieces 1600A02NF7
36,40 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Tournevis VDE PZ3x125 1600A02ND3
12,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Bosch Professional tournevis Torx TX40 x 125 mm

Offre la moins chère

Tournevis robuste et endurant avec tige en acier S2, idéal pour les professionnels Pointe Torx de grande précision pour des vissages et dévissages parfaits La forme ergonomique du manche et le revêtement softgrip assurent un grand confort d’utilisation Le tournevis en acier Torx endurant pour professionnels Livré avec : Tournevis Torx TX40 x 125 mm
6,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr