Bosch Professional 1600A02ND5 1600A02ND5 VDE Tournevis cruciforme

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH2x125 – certifié jusqu'à 1 000 V, isolé TPE

Bosch Professional 1600A02ND5 1600A02ND5 VDE Tournevis cruciforme

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional 1600A02ND5 1600A02ND5 VDE Tournevis cruciforme

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BOSCH Tournevis VDE plat/PH2x125 1600A02ND5

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH2x125 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH2x125 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,57 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH2x125 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,76 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH2x125 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Bosch Tournevis VDE SL/PH2x125 Quantité:1

2-3 semaines
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis VDE - BOSCH - SL/PH2x125 - Isolé jusqu'à 1000 V - Élastomère thermoplastique - Ergonomique

1 à 2 jours
16,45 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GO PROFESSIONAL Tournevis sans fil 06019H2201
67,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Set mixte de tournevis VDE 1600A02NF9 - 14 pièces
80,01 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional – Jeu de 6 tournevis Torx – Acier S2, T10x75–T40x125, calage
31,62 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set de tournevis VDE plats/PH 7 pieces 1600A02NF7
36,40 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Tournevis VDE PZ3x125 1600A02ND3
12,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Bosch Professional 1600A02ND5 1600A02ND5 VDE Tournevis cruciforme

Offre la moins chère

Tournevis VDE SL/PH2x125, les artisans professionnels ont besoin d'outils faciles à utiliser et conformes à toutes les prescriptions légales. Le tournevis VDE Bosch Professional SL/PH2x125 permet de serrer et de desserrer les vis même en cas de contact inattendu avec des pièces sous tension. Cet outil conforme à la norme est isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE). Il a été testé jusqu'à 10 000 volts et certifié VDE jusqu'à 1 000 volts conformément à la norme DIN en/IEC 60900. Notre tournevis VDE est précis et durable. Sa tige étroite et sa pointe robuste garantissent une précision parfaite. Sa poignée Softgrip et son design ergonomique sont pratiques et pratiques au travail. La lame de tournevis S2 est dotée d'un revêtement de protection isolant et la poignée est isolée avec TPE. En intégrant des outils manuels VDE dans notre gamme Bosch Professional, tous les outils nécessaires sont désormais disponibles en qualité Bosch fiable. Les tournevis VDE Bosch Professional sont conçus
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)