Bosch Rouleau abrasif J475 38 mm x 25 m Grain 80 pour tissus métalliques Quantité 1
Bosch Rouleau abrasif Bosch J475 Meilleur pour rouleau abrasif pour tissus métalliques 38 mm x 25 m 80 Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
1,10 €/1 m
Livraison à 6,90 €
Rouleau de papier abrasif Bosch Accessories 2608608C31 Grain 80 (L x l) 25 m x 38 mm 25 m
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
31,82 €
1,27 EUR/1m
Livraison à 4,95 €
Bosch Accessories 2608608C31 Rouleau abrasif tissu J475 38 mm x 25 m 80
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,02 €
Livraison gratuite
Bosch Rouleau Abrasif Tissu J475 (38 Mm X 25 M, 80)
Se renseigner auprès du vendeur
53,34 €
Livraison à 6,50 €
Bosch Rouleau Abrasif Tissu J475 (38 Mm X 25 M, 80) G
Se renseigner auprès du vendeur
61,52 €
Livraison à 6,50 €
Produits similaires
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif non tissé Medium 100 mm × 19 mm – Meule d’affûtage
20,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608000601 Rouleau abrasif Diamètre 100 mm 1 pc(s)
43,80 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €