Bosch 1x Rouleau abrasif PRO C355 pour ponçage manuel, 93 mm x 5 m (pour Béton, Pierre dure, 115 mm x 5 m, Grain 180, Professional Accessoire Ponçage manuel, Ponceuse vibrante)

Bosch Rouleau abrasif PRO C355 115 mm x 5 m Grain 180 – Ponçage manuel, béton, pierre dure

Bosch 1x Rouleau abrasif PRO C355 pour ponçage manuel, 93 mm x 5 m (pour Béton, Pierre dure, 115 mm x 5 m, Grain 180, Professional Accessoire Ponçage manuel, Ponceuse vibrante)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,25 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Rouleau abrasif C355 115 mm, 5 m, 180 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
1,80 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleau abrasif PRO C355 pour ponçage manuel, 93 mm x 5 m (pour Béton, Pierre dure, 115 mm x 5 m, Grain 180, Professional Accessoire Ponçage manuel, Ponceuse vibrante)

2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Rouleau abrasif PRO C355 pour ponçage manuel, 93 mm x 5 m (pour Béton, Pierre dure, 115 mm x 5 m, Grain 180, Professional Accessoire Ponçage manuel, Ponceuse vibrante)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Rouleau Abrasif (115 Mm, 5 M, 180) G

Se renseigner auprès du vendeur
27,72 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif 115 mm, 5 m, 180

Livraison sous 3 a 5 jours
29,38 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Rouleau abrasif PRO C355 pour ponçage manuel, 93 mm x 5 m (pour Béton, Pierre dure, 115 mm x 5 m, Grain 180, Professional Accessoire Ponçage manuel, Ponceuse vibrante)

Offre la moins chère

Conçu pour le ponçage des surfaces dures Très efficace pour les peintres : Vitesse Pour poncer la pierre et d'autres surfaces dures, par exemple des escaliers en pierre naturelle, des murs en béton et des plaques de plâtre avec de l'enduit Contenu de la livraison : Rouleau abrasif PRO C355, 115 mm, 5 m, G180
8,25 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif non tissé Medium 100 mm × 19 mm – Meule d’affûtage
20,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif à lamelles Bosch 19 mm 240 100 mm Quantité:1
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €