BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 100 2608900777

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
14,86 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 93 mm, 5 m, G 100 Quantité:1

2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 100, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,62 €
Livraison gratuite

Expert M480 Rouleau de meulage, 93 mm, 5 m, G 100

Livraison sous 3 a 5 jours
49,14 €
Livraison gratuite
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 100 2608900777

Offre la moins chère

14,86 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif non tissé Medium 100 mm × 19 mm – Meule d’affûtage
20,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608000601 Rouleau abrasif Diamètre 100 mm 1 pc(s)
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €