BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 80 2608900776

Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 80 2608900776

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 80 2608900776

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900776 Grille abrasive en rouleau non perforé Grain 80 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
18,99 €
3,80 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 93 mm, 5 m, G 80 Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)

2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à 3,99 €

Expert M480 Rouleau de meulage, 93 mm, 5 m, G 80

Livraison sous 3 a 5 jours
44,64 €
Livraison gratuite
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 80 2608900776

Offre la moins chère

14,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif non tissé Medium 100 mm × 19 mm – Meule d’affûtage
20,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608000601 Rouleau abrasif Diamètre 100 mm 1 pc(s)
43,80 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €