Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 40 Quantité:1

Bosch Rouleau de papier abrasif Expert C470 – 115 mm x 50 m – G40 – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 40 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900977 Rouleau de papier abrasif non perforé Grain 40 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
57,93 €
1,16 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 40, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif en non-tissé Bosch pour finition satinée 19 mm très fin 100 mm Quantité:1
29,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120 1600A00155
7,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm, 5 m, G320 (2608900783)
15,07 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Cylindre abrasif (souple) G120, 60 mm 1600A00153
12,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm × 5 m – Grain 180
16,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 40 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Poncer de grandes surfaces prend du temps : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge le temps nécessaire au ponçage\n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie spéciale empêchant l’encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances particulières\n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre le résultat du ponçage\n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre procédé de fabrication oriente les grains de façon agressive, avec leur côté le plus tranchant vers le haut\n• Ensuite, ils sont recouverts d’une forte liaison et d’un revêtement anti-encrassement\n• Cela garantit, avec une densité de grain optimale, une vitesse maximale et un encrassement minimal\n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus de travaux dans le même temps -
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr