BOSCH Lame scies sabre S 2345 X, Progressor for Wood 5 unit. 2608654404

Bosch S 2345 X Lames de scie sabre Acier fin au carbone 5 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

BOSCH Lame scies sabre S 2345 X, Progressor for Wood 5 unit. 2608654404

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Lame de scie sabre S 2345 X VE, 5 pièces Progressor pour bois Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional Coffret de 5 lames de scie sabre S 2345 X Progressor for Wood (pour le bois, 200 x 19 x 1.25 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie sabre carbure BOSCH pour bois et métal S XHM

24/48h
16,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional Coffret de 5 lames de scie sabre S 2345 X Progressor for Wood (pour le bois, 200 x 19 x 1.25 mm, accessoires pour scie sabre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lames de scie sabre Progressor for Wood (S2345X) - BOSCH - 5 pièces - 150 mm

5 à 7 jours
17,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 5 lames pour scie sabre ''Progressor for Wood'' S2345X 200mm - BOSCH - 2608654404 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Lame de scie sabre Bosch S 2345 X Progressor for Wood Quantité:5

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot de 5 lames de scie sabre S 2345 X BOSCH 2608654404 pour bois

Expédié sous 48h
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

représentation / réalisation

Longueur de travail 15 cm
Espacement de dent de lame (max) 4,3 mm
Espacement de dent de lame (min) 2,5 mm
Espacement variable de dent de lame Oui
Nombre de dent par pouce (TPI) 6 - 10

Caractéristiques

Type de produit Lames de scie sabre
Couleur du produit Acier inoxydable
Matériau de la lame Acier fin au carbone
Adapté aux matériaux Panneaux MDF, Plastique, Bois

Informations sur le produit

En bref

• Coupe impeccable : Assure des performances précises pour chaque projet.
• Robustesse exceptionnelle : Construit pour durer même sous forte pression.
• Utilisation polyvalente : Compatible avec divers matériaux et outils.

Produits similaires

Bosch Lame de scie sabre S 2345 X Progressor pour bois – 100 pièces
184,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
10 x SabreCut SCRSKW10A mixte S644D S1531L S2345X lames de scie sabre à coupe rapide compatibles avec Bosch Dewalt Makita et bien d'autres
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Scie sabre GSA 18V-24 06016A5100
146,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BOSCH Lame scies sabre S 2345 X, Progressor for Wood 5 unit. 2608654404

Offre la moins chère

14,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr