Scie à onglet Ø216 mm GCM 8 SJL BOSCH

Bosch Scie à onglets radiale GCM 8 SJL Professional

Scie à onglet Ø216 mm GCM 8 SJL BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
449,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie à onglets radiale GCM 8 SJL (puissance 1 600 W, Ø de lame : 216 mm)

2 à 3 jours ouvrés
454,08 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale Bosch Professional GCM 8 SJL - 0601B19100 - 216 mm - 1600 W - Bois

1 à 2 jours
454,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie à onglets radiale BOSCH GCM 8 SJL Professional 1600W

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
473,57 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale 1600W GCM 8 SJL Professional - BOSCH - avec accessoires - 0601B19100

24/48h
478,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Scie radiale et onglets 1600 W GCM8SJL - 0601B19100

2-3 jour(s)
479,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale Bosch Professional GCM 8 SJL - 0601B19100 - 216 mm - 1600 W - Bois

5 à 7 jours
488,57 €
Livraison gratuite

Scie A Onglets Radiale Bosch Professional Gcm 8 Sjl - 0601B19100 - 216 Mm - 1600 W - Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
488,57 €
Livraison gratuite

BOSCH GCM 8 SJL PROFESSIONAL Scie a onglets radiale 0601B19100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
492,88 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Démarrage en douceur Oui
Verrouillage de l'axe Oui
Extraction de poussière Oui
Classe de protection II
Guide laser Oui
Glissières de guidage Oui

Contenu de l'emballage

Nombre de dents par lame 48
Épaisseur de lame 2 mm
Alésage de la lame 3 cm
Diamètre de la lame 21 cm
Lame de scie incluse Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 475 mm
Profondeur du colis 850 mm
Hauteur du colis 438 mm
Largeur 910 mm
Poids 17,3 kg
Hauteur 410 mm
Profondeur 960 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1600 W
Tension d'entrée AC 230 - 240 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 99 dB
Niveau de pression sonore 112 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration 1,5 m/s²
Largeur de coupe (90°) 31,2 cm
Profondeur de découpe à 90° 7 cm
Réglage du biseau (droit)
Réglage du biseau (gauche) 47°
paramètre de mitre (droit) 60°
paramètre de mitre (gauche) 52°
Vitesse de ralenti (max) 5500 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant de 1600W pour une coupe exceptionnelle.
• Capacité de coupe optimisée jusqu'à 312mm en largeur, 70mm en hauteur.
• Système d'aspiration intégré pour un travail propre.

Produits similaires

Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GST 750 PROFESSIONAL Scie sauteuse 06015B4121
80,83 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch AdvancedRecip 18 300 spm Noir, Vert
62,21 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GCB 18V-63 Professional scie à ruban portative 162 mètre par minute Batterie
217,43 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie à onglet Ø216 mm GCM 8 SJL BOSCH

Offre la moins chère

La Scie à onglet BOSCH radiale GCM 8 SJL 0601B19100 permet une gestion de la poussière améliorée et possède une capacité de coupe accrue dans le sens horizontal.
449,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com