Bosch Scie circulaire PKS 55 – 1200 W – 0603500000
Scie circulaire PKS 55 - 1200W - BOSCH DIY - 0603500000
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à 9,90 €
Scie Circulaire - Bosch - PKS 55 - 1200W - Alimentation Filaire - Profondeur de coupe 38mm
1 à 2 jours
91,67 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Home and Garden PKS 55 (0603500000) 1200 W
2 à 3 jours ouvrés
92,92 €
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden PKS 55 (0603500000) 1200 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch Bosch Scie circulaire PKS 55 Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
109,98 €
Livraison à 6,90 €
Scie Circulaire - Bosch - PKS 55 - 1200W - Alimentation Filaire - Profondeur de coupe 38mm
3 à 5 jours
110,25 €
Livraison gratuite
Scie circulaire filaire 1200 W Ø 160 x 20 mm avec butée parallèle PKS 55 Bosch G
Se renseigner auprès du vendeur
113,62 €
Livraison à 4,99 €
Scie circulaire PKS 55 BOSCH
Livraison sous 3 a 5 jours
114,19 €
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden PKS 55 (0603500000) 1200 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,84 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 79,90 €
BOSCH PKS 55 A Scie circulaire "Universal"/"Expert" 0603501020
94,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire filaire - PKS 55 A (1200W, livrée avec lame pour bois, butée Parallèle, emballage carton) Vert 25,4 cm
79,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Lame de scie circulaire Optiline 2608640432 au carbure 216x30x2 mm 48 dents 1 pc
32,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie circulaire EXPERT pour panneau stratifié 300 x 30 mm Z96
83,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack d'avantage spécial de semis circulaire en bois de construction 2x 235x30x2.8 / 1.8x16t
22,00 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €