BOSCH EasyCirc 18V-48 Scie circulaire sans fil 06033B1500

Bosch Scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 06033B1500

offres d'occasion à partir de

BOSCH EasyCirc 18V-48 Scie circulaire sans fil 06033B1500

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
69,25 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 solo, 18 volts

5 jours
75,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Home and Garden EasyCirc 18V-48 Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 90 mm 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
79,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 18V System scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 (découpe de bois et dérivés jusqu’à 48 mm ; avec adaptateur d’aspiration, butée parallèle)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,49 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil BOSCH - EasyCirc 18V-48 - 18V - 48mm

1 à 2 jours
82,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 18V System scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 (découpe de bois et dérivés jusqu’à 48 mm ; avec adaptateur d’aspiration, butée parallèle)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 18V System scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 (découpe de bois et dérivés jusqu’à 48 mm ; avec adaptateur d’aspiration, butée parallèle)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,35 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Bosch Scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 18V System scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 (découpe de bois et dérivés jusqu’à 48 mm ; avec adaptateur d’aspiration, butée parallèle)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,04 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 223 mm
Profondeur du colis 315 mm
Hauteur du colis 290 mm
Poids du paquet 3,7 kg
Largeur de la plaque de base 13 cm
Profondeur de la plaque de base 26 cm
Hauteur 239 mm
Profondeur 285 mm
Largeur 181 mm
Poids 2,4 kg

Puissance

Batterie amovible Oui
Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Ajustement du biseau Oui
Profondeur de la découpe à 45º 3,1 cm
Profondeur de découpe à 90° 9 cm
Vitesse de ralenti (max) 4200 tr/min
Alésage de la lame 2 cm
Diamètre de la lame 25 cm

Caractéristiques

Couleur du produit Vert
Adapté aux matériaux Bois

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Chargeur de batterie inclus Non
Batterie incluse Non
Nombre de batteries incluses 0 pièce(s)
Étui de transport Non
Lame de scie incluse Oui

Informations sur le produit

En bref

• Batterie 18V : Mobilité accrue sans câbles encombrants.
• Réglages adaptables : Ajustements de coupe précis pour résultat parfait.
• Design ergonomique : Maniabilité confortable et légère pour tout utilisateur.

Produits similaires

Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie circulaire PKS 55 – 1200 W – 0603500000
59,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lames de scies circulaires Multi Material
28,39 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH EasyCirc 18V-48 Scie circulaire sans fil 06033B1500

Offre la moins chère

69,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr