Bosch Bosch Scie-cloche HSS bimétal pour adaptateur standard, 19 mm Quantité:1

Bosch Scie-cloche 2608580399 – 19 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Scie-cloche HSS bimétal pour adaptateur standard, 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608580396 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 19 mm 3/4"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Accessories 2608580396 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 19 mm 3/4"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2608580396 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 19 mm 3/4"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS bimétallique pour adaptateur standard 30 mm 1 3/16". Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
15,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1 scie-cloche pour carrelage Ø 22 mm
14,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Scie-cloche 2608594451 – 40 mm – 1 pièce
15,59 €
Comparer 4 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Bosch Bosch Scie-cloche HSS bimétal pour adaptateur standard, 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La scie-cloche bimétallique réalise des coupes nettes dans différents matériaux \n• La géométrie des dents (denture variable) est idéale pour glisser à travers le matériau et produire des coupes lisses \n• Cette scie-cloche est fabriquée en acier rapide bimétallique (HSS) avec un alliage de 8 % de cobalt, réduisant ainsi le risque de casse des dents et offrant une meilleure résistance à la chaleur pour une découpe durable \n• Cette scie-cloche convient pour la coupe du bois, du métal et du plastique
9,19 €
2-3 semaines
contorion.fr