BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 48 mm 2608594386

Bosch Scie-cloche 2608594386 - 48 mm - 1 pièce

BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 48 mm 2608594386

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 48 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,01 €
Livraison à 7,99 €

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - CFG45943

24/48h
23,05 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 48 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à 3,99 €

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - D.48

Livraison sous 3 a 5 jours
23,51 €
Livraison à 4,90 €

Scie trépan Pro Bim PC plus multimatériau en acier rapide 48mm - BOSCH - 2608594386 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 48 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,91 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 48 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,31 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 48 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,59 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 48 mm 2608594386

Offre la moins chère

14,06 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035
23,26 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Scie trépan à filetage Multi Material 2608594606 Ø 114 x 40 mm
14,38 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €