Bosch Scie cloche Bosch HSS bimétallique pour adaptateur standard 30 mm 1 3/16". Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 30 mm BOSCH

2 jour(s)
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 30 mm, Accessoire perforateurs)

2 à 3 jours ouvrés
16,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 30 mm, Accessoire perforateurs)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison gratuite

Scietrépan HSS bimétal pour adaptateur standard 30 mm, 1 3/16" 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,31 €
Livraison gratuite

Bosch 2608584108 Scie Cloche Hss-Bimetall 3,0 Cm (1,1875'') G

Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 177 mm 2608594421
49,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec filetage, 108 x 40 mm Quantité:1
15,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS bimétallique pour adaptateur standard 30 mm 1 3/16". Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : La scie cloche bimétallique permet d'obtenir des coupes lisses dans différents matériaux. La géométrie de la dent (denture Vario) est idéale pour glisser à travers le matériau et créer des coupes lisses. Cette scie cloche est fabriquée en HSS (acier rapide) bimétallique avec 8% d'alliage de cobalt pour réduire le risque de casse des dents et augmenter la résistance à la chaleur pour une coupe durable. La scie cloche bimétal convient à tous les adaptateurs standard du marché.
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr