Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériau Power Change Plus, 127 x 60 mm Quantité:1

Bosch Scie-cloche EXPERT Multi-matériau Power Change Plus 127 x 60 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériau Power Change Plus, 127 x 60 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
53,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 127 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,47 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 127 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Unknown
83,71 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 127 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,71 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 127 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,90 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 127 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scie trépan EXPERT Multi Material PC Plus -Ø127 mm - BOSCH - 2608901904

24/48h
125,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS bimétallique pour adaptateur standard 30 mm 1 3/16". Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
15,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1 scie-cloche pour carrelage Ø 22 mm
14,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Scie-cloche 2608594451 – 40 mm – 1 pièce
15,59 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériau Power Change Plus, 127 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux ! \n• Dents fines en carbure affûtées et meulées pour la solidité, la longévité et la précision \n• La plupart des scies-cloches pour bois et métal semblent bien fonctionner jusqu'à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée \n• Un à-coup rapide et quelques dents manquent désormais \n• Avec ses dents en carbure, la scie-cloche EXPERT Multi Material PC Plus ralentit à peine lorsqu’elle rencontre du métal \n• Elle coupe le matériau facilement et de manière fiable \n• La scie-cloche Bosch EXPERT Multi Material PC Plus est un excellent outil polyvalent pour tout utilisateur professionnel, car un trou à moitié percé ne sert à rien \n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide Technology
53,49 €
2-3 semaines
contorion.fr