Bosch ErgoMaster MSM4B6V2 Mixeur plongeant 1000 W sans BPA gris

Bosch Serie 4 MSM4B6V2 blender Mélangeur par immersion 1000 W Anthracite, Noir

Bosch ErgoMaster MSM4B6V2 Mixeur plongeant 1000 W sans BPA gris

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,05 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Ergomaster MSM4B6V2 Anthracite Mixeur À Plongée Avec Ensemble Sous Vide

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,90 €
Livraison gratuite

Blender Bosch MSM4B6V2 1,2 L Noir et Anthracite

10 jours ouvrés
62,38 €
Livraison à 4,99 €

Bosch ErgoMaster MSM4B6V2 Mixeur plongeant 1000 W sans BPA gris

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch MSM 4B6V2 ErgoMaster Serie 4 noir/gris

Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite
Bosch ErgoMaster MSM4B6V2 Mixeur plongeant 1000 W sans BPA gris

Offre la moins chère

Le mixeur plongeant ErgoMaster série 4 est intuitif. En appuyant sur le levier de commande, la vitesse s'adapte en continu. Et comme premier mixeur plongeant avec un raccord en céramique, la puissance est transmise au couteau sans effet de dénudage. Grâce au système de maintien sous vide intégré, les aliments restent frais jusqu'à 2 fois plus longtemps. Le réservoir à vide est en verre résistant à la température. Vous pouvez ainsi transférer des aliments du congélateur directement dans le four, sans décongélation ni recharge. Ce texte a été traduit par une machine.
55,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Poids et dimensions

Poids 1,7 kg
Hauteur 385 mm
Profondeur 78 mm
Largeur 57 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Source d'alimentation Secteur
Puissance 1000 W

Matériau

Matériau du boîtier/corps Plastique

représentation / réalisation

Capacité du pichet 1,2 L
Pichet Oui

Caractéristiques

Poignée ergonomique Oui
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Cuve amovible Oui
Facile à nettoyer Oui
Longueur du câble 1,4 m
Couleur du produit Anthracite, Noir
Type Mélangeur par immersion

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 600W : Mixez, hachez, émulsifiez efficacement.
• Design ergonomique : Prise en main aisée, esthétique moderne.
• Accessoires inclus : Mini-hâchoir, gobelet gradué.

Produits similaires

Bosch Lave-vaisselle Serie 4 SMV4HVX14E Entièrement intégré 14 couverts C
474,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
616,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 4 KGV33VWEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 289 L E Blanc
524,02 €
Comparer 9 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 058,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite