Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017113 Grain 80, 120, 180

Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse multi grains 80/120/180

Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017113 Grain 80, 120, 180

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,28 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse multi, grain 80, 120, 180 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017113 Grain 80, 120, 180 (L x l) 93 mm x 62 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2607017113 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse Mouse Grains 80/120/180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 2607017113 Set De 25 Abrasifs Pour Ponceuse Mouse Grains 80/120/180 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison à 6,95 €

Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi Bosch Accessories 2607017113

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,57 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607017113 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse Mouse Grains 80/120/180

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607017113 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse Mouse Grains 80/120/180

2 à 3 jours ouvrés
26,12 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch 2607017113 Set De 25 Abrasifs Pour Ponceuse Mouse Grains 80/120/180

Se renseigner auprès du vendeur
27,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017113 Grain 80, 120, 180

Offre la moins chère

SET de feuilles abrasives pour ponceuse multifonction. 25 pièces 4 trous. Avec système de collage. Dimensions de la lame, 170 x 98 x 20 mm. 10 pièces granulation 80, 10 pièces granulation 120, 5 pièces granulation 180. Des feuilles abrasives puissantes pour un ponçage précis sur de petites surfaces telles que des coins, des profils et des bords. Grain 80, 120 et 180 pour toutes les applications de ponçage. Pour le ponçage grossier, moyen et fin du bois, du mastic, de la peinture, de la peinture et du métal. Feuilles abrasives universelles avec système de fermeture auto-agrippante pour un maintien sûr et un changement rapide des lames. 4 trous d'aspiration pour l'aspiration de la poussière. Convient pour la souris multimeuleuse Black+Decker. Consignes de sécurité : porter des lunettes de protection, un masque anti-poussière et une protection auditive en cas d'utilisation. Ce texte a été traduit par une machine.
12,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,29 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à dos L-BOXX Contractor 1600A037E5
129,00 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite