Bosch Jeu de 20 lames de scie-sabre Bosch All-in-One in Tough Box pour scie sauteuse Quantité:1

Bosch Set de lames pour scie sabre 2607010996 – 20 pièces ToughBox tout-en-un pour scie de levage

Bosch Jeu de 20 lames de scie-sabre Bosch All-in-One in Tough Box pour scie sauteuse Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Lot de 20 lames de scie sabre flexibles (pour métal et bois, accessoires pour scie sabre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,10 €
Livraison gratuite

Coffret de 20 lames de scie sabre BOSCH - Bois / métal - 2607010996

24/48h
61,84 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories Lot de 20 lames de scie sabre flexibles (pour métal et bois, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,95 €

Coffret de 20 lames de scie sabre BOSCH - Bois / métal - 2607010996

3 à 5 jours
61,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2607010996 SET de lames de scie sabre tout-en-un en Tough Box, 20 pièces, pour scie de levage Longueur lame de scie 300 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2607010996 SET de lames de scie sabre tout-en-un en Tough Box, 20 pièces, pour scie de levage Longueur lame de scie 300 mm 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
63,08 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories Lot de 20 lames de scie sabre flexibles (pour métal et bois, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,58 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Lot de 20 lames de scie sabre flexibles (pour métal et bois, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Jeu de 20 lames de scie-sabre Bosch All-in-One in Tough Box pour scie sauteuse Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Le jeu de 20 lames de scie-sabre Bosch All-in-One, Tough Box, est idéal pour couper avec un maximum d'efficacité le bois et le métal Il contient des lames pour réaliser des coupes de précision dans le bois tendre et le métal ou pour scier les tubes et profilés d'acier. Il est compatible avec les scies-sabres dotées d'un système d'arbre universel
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,29 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à dos L-BOXX Contractor 1600A037E5
129,00 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite