Bosch Bosch Set de tournevis mixtes, 39 pièces Quantité:1

Bosch Set de tournevis mixtes 1600A02Z9L – 39 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Set de tournevis mixtes, 39 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOSCH Set de 39 tournevis mixtes 1600A02Z9L

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Jeu de 39 tournevis à embout de précision BOSCH

1 à 2 jours
51,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Jeu de tournevis mixte 39 pièces (accessoire à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,29 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de tournevis mixte 39 pièces (accessoire à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,07 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de tournevis mixte 39 pièces (accessoire à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
67,28 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de tournevis mixte 39 pièces (accessoire à main)

2 à 3 jours ouvrés
68,72 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de tournevis mixte 39 pièces (accessoire à main)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,35 €
Livraison gratuite

Bosch Jeu de tournevis mixte 39 pièces (accessoire à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,07 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
358,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,37 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Set de tournevis mixtes, 39 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de tournevis Bosch Handwerkzeuge Mixed comprend 39 pièces et est idéal pour divers travaux de vissage dans les domaines domestique et artisanal. Caractéristiques • Ensemble de tournevis de haute qualité et robuste comprenant 39 pièces \n• Différents types de tournevis, y compris des tournevis de précision et des tournevis à embouts \n• Manipulation confortable grâce à des poignées ergonomiques et souples \n• Codage couleur pour une identification rapide et facile des tournevis et des embouts \n• Support robuste pour un rangement clair et un accès facile \n• Comprend un magnétiseur pour magnétiser facilement les embouts
48,49 €
2-3 semaines
contorion.fr