Bosch Burineur plat PRO SDS-max-5C, 50mm x 400mm

Bosch Spatmeißel SDS-max

offres d'occasion à partir de

Bosch Spatmeißel SDS-max

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
87,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Burineur plat PRO SDS-max-5C, 50mm x 400mm

Prix le moins cher
3 jours
87,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 5x Set de burins bêches PRO SDS max-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Marteau briseur)

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Burin bêche SDSmax 400 x 50 mm 5pc

Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Burin à lame SDS-max 400 x 50 mm (5 pièces) 2608587184

2
130,24 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Bosch Accessories 1618601007 SDS-Max-Spatmeissel 350mm Schneide 115mm Burin pelle 115 mm Longueur totale 350 mm SDS-Max 1 pc(s)
57,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bosch Accessories 1618601008 SDS-Max-Spatmeissel 300mm Schneide 80mm Burin pelle 80 mm Longueur totale 300 mm SDS-Max 1 pc(s)
34,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
87,90 €
Voir l'offre
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Bosch Spatmeißel SDS-plus
49,90 €
Voir l'offre
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Bosch Burineur plat PRO SDS-max-5C, 50mm x 400mm

Offre la moins chère

87,90 €
3 jours
alternate.fr