Chargeur Bosch PowerPack Active&Performance Standard 4Ah

Bosch Standard Charger adaptateur de puissance & onduleur Intérieur & extérieur Noir

4,7 (65)

Chargeur Bosch PowerPack Active&Performance Standard 4Ah

Prix total le moins cher
Livraison en 24-48h (dès la disponibilité du produit dans nos stocks)
79,90 €
Livraison à 10,00 €

Bosch chargeur standard de batterie powerpack active performance secteur 4a

24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Charger Active und Performance-Line 4A/ EU Chargeur Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,09 €
Livraison à 19,90 €

Bosch Bike 36v Battery Charger Noir

11-13 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Bosch Charger Active und Performance-Line 4A/ EU Chargeur Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,18 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Charger Active und Performance-Line 4A/ EU Chargeur Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,08 €
Livraison à 16,90 €

Bosch Charger Active und Performance-Line 4A/ EU Chargeur Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,00 €
Livraison à 11,61 €

Chargeur batterie bosch 4ah avec adaptateur 0.275.007.913 G

Se renseigner auprès du vendeur
142,35 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Charger Active und Performance-Line 4A/ EU Chargeur Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chargeur Bosch PowerPack Active&Performance Standard 4Ah

Offre la moins chère

79,90 €
Livraison en 24-48h (dès la disponibilité du produit dans nos stocks)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 800 g
Hauteur 54 mm
Profondeur 86 mm
Largeur 190 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Design

Installation facile Oui
Couleur du produit Noir

Caractéristiques

Courant de sortie 4 A
Tension de sortie 220 - 240 V
Type d'énergie courante CA vers CC
Type d'alimentation d'énergie Intérieur & extérieur
Utilité Bicyclette électrique

Informations sur le produit

En bref

• Charge rapide : 4 ampères pour une recharge efficace.
• Compatibilité Bosch : Adapté à toutes les batteries Bosch.
• Sécurité accrue : Protection contre surtensions et surchauffe.

Produits similaires

Laser rotatif connecté 18V GRL 600 CHV Professional + 1 batterie Procore 4Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0601061F00
2 136,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Starter set expert - X3 batterie - 18V -8ah - Chargeur EXAL - 18V - 160 - BOSCH - 0615V0005R
623,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
R-Satz Shop Support mural compatible avec chargeur de vélo électrique Bosch 4 A - Chargeur standard - e-Bike 2 A, 4 A, 6 A, système intelligent de batterie, chargeur de batterie - Accessoires de
20,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Chargeur double 18 V 16 A EXAL18V2-320 + coffret L-BOXX BOSCH EXPERT 1600A02YG5
264,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 tr/min Sans clé 900 g Noir, Bleu
323,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

65 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

C'était d'occasion, mais ça fonctionne et c'est tout ce que je veux.

via trustami

Kaufland.de Kunde

OK !

via trustami

Ebay.de Kunde

Super

via trustami

Ebay.de Kunde

Continue comme ça !

via trustami