Bosch PVS631HB1E

Bosch Table à induction Série 6 PVS631HB1E 60 cm sans cadre

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 531,99 €

Bosch PVS631HB1E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite

Bosch Série 6 Table a induction 60 cm sans cadre PVS631HB1E

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
645,54 €
Livraison à 12,90 €

Plaque induction Bosch PVS631HB1E

3 à 5 jours
667,18 €
Livraison gratuite

Plaque induction Bosch PVS631HB1E

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
669,85 €
Livraison gratuite

Table à induction Bosch PVS631HB1E - Série 6 - 59,2 x 5,1 x 52,2 cm - Wi-Fi

Livraison sous 3 a 5 jours
692,43 €
Livraison gratuite

Bosch PVS631HB1E

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
699,99 €
Livraison à 39,00 €

PVS631HB1E

Se renseigner auprès du vendeur
710,16 €
Livraison gratuite

Bosch PVS631HB1E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,35 €
Livraison gratuite
Bosch PVS631HB1E

Offre la moins chère

Le Bosch PVS631HB1E : plaque à induction puissante pour cuisines modernesLa Bosch PVS631HB1E est un
629,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Serie 6 Série 6 Table à induction 60 cm Noir, sans cadre
310,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Table de défonceuse portable RA1141 de 66 cm x 40,6 cm en MDF laminé avec port de tuyau d'aspiration de 6,3 cm
310,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch PCC6A5I90, Série 6, Plaque gaz, 3 feux, 60 cm, Inox
277,78 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite