BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 1x4,0Ah 06008B9P00

BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 06008B9P00

offres d'occasion à partir de 249,90 €

BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 1x4,0Ah 06008B9P00

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
183,40 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 (Largeur de Coupe: 32 cm, Hauteur de Coupe: 25-65 mm, Sac de ramassage en Tissu 35 l, Accessoire de Mulching, Batterie et Chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Tondeuse à gazon sans fil Rotak 18V-32, 1x batterie PBA 18V 4.0Ah Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
201,98 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 (Largeur de Coupe: 32 cm, Hauteur de Coupe: 25-65 mm, Sac de ramassage en Tissu 35 l, Accessoire de Mulching, Batterie et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,57 €
Livraison à 40,60 €

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 (Largeur de Coupe: 32 cm, Hauteur de Coupe: 25-65 mm, Sac de ramassage en Tissu 35 l, Accessoire de Mulching, Batterie et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison à 18,49 €

Tondeuse sans fil - ROTAK18V-32 - Largeur de coupe: 32 cm - Sac 35 L, accessoire de Mulching, batterie et Chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à Gazon sans-Fil ROTAK18V-32 (Largeur de Coupe: 32 cm, Hauteur de Coupe: 25-65 mm, Sac de ramassage en Tissu 35 l, Accessoire de Mulching, Batterie et Chargeur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
236,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 - BOSCH - avec 1 batterie 4,0 Ah - chargeur - 06008B9P00

24/48h
237,02 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil Bosch ROTAK18V-32 32 cm, batterie 4,0 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
241,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH ROTAK18V-32 Tondeuse a gazon sans fil 1x4,0Ah 06008B9P00

Offre la moins chère

183,40 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Tondeuse à gazon sans fil ROTAK18V-32 06008B9P01
146,32 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MYJDML Housse de Tondeuse à Gazon pour Bosch ROTAK18V 32, Bâche de Protection Tondeuse à Gazon Poussée Anti-UV Anti-Poussière
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch Accessoire système Lame de rechange 32 cm Quantité:1
24,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €