Bosch Home and Garden 1600A032UZ Tournevis à cliquet

Bosch tournevis court à cliquet – compact, couple élevé, ergonomique 6 embouts PH2/SL5/TX25/HEX3/4/5

offres d'occasion à partir de

Bosch Home and Garden 1600A032UZ Tournevis à cliquet

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch tournevis court à cliquet avec 6 embouts (compact et à couple élevé pour vissage et dévissage performants ; 6 embouts - PH2,SL5,TX25,HEX3/4/5 ; ergonomique ; porte-embout magnétique)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,75 €
Livraison à partir de 8,96 €

Bosch tournevis court à cliquet avec 6 embouts (compact et à couple élevé pour vissage et dévissage performants ; 6 embouts - PH2,SL5,TX25,HEX3/4/5 ; ergonomique ; porte-embout magnétique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,93 €
Livraison à partir de 8,96 €

Bosch tournevis court à cliquet avec 6 embouts (compact et à couple élevé pour vissage et dévissage performants ; 6 embouts - PH2,SL5,TX25,HEX3/4/5 ; ergonomique ; porte-embout magnétique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch tournevis court à cliquet avec 6 embouts (compact et à couple élevé pour vissage et dévissage performants ; 6 embouts - PH2,SL5,TX25,HEX3/4/5 ; ergonomique ; porte-embout magnétique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Bosch Tournevis à cliquet Stubby avec 6 embouts (magasin 2) Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Home and Garden 1600A032UZ Tournevis à cliquet

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch tournevis court à cliquet avec 6 embouts (compact et à couple élevé pour vissage et dévissage performants ; 6 embouts - PH2,SL5,TX25,HEX3/4/5 ; ergonomique ; porte-embout magnétique)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch tournevis court à cliquet avec 6 embouts (compact et à couple élevé pour vissage et dévissage performants ; 6 embouts - PH2,SL5,TX25,HEX3/4/5 ; ergonomique ; porte-embout magnétique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,15 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Tournevis à cliquet compact – 6 embouts (PZ1/2, PH2, SL4, TX25, HEX5)
9,10 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Home and Garden Tournevis court à cliquet avec 6 embouts Bosch (compact et à couple élevé pour vissage et dévissage performants ; ergonomique ; porte-embout magnétique)
18,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tournevis à cliquet avec poignée en T - BOSCH - 1600A02Z9S
14,39 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Set de tournevis mixtes 1600A02Z9L – 39 pièces
51,49 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Home and Garden 1600A032UZ Tournevis à cliquet

Offre la moins chère

Tournevis à cliquet à embout Stubby avec 6 embouts (magasin 2) Ce texte a été traduit par une machine.
11,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)