Bosch Professional tournevis Torx TX15 x 75 mm

Bosch Tournevis TX15x75 1600A01V0B

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional tournevis Torx TX15 x 75 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 12,14 €

BOSCH Tournevis TX15x75 1600A01V0B

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch TX15x75 Professional Unique Tournevis plat

3 jours
6,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional tournevis Torx TX15 x 75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,11 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bosch Professional Tournevis TX Taille (tournevis) TX 15 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis Tx 15X75 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional 1600A01V0B Tournevis TX Taille (tournevis) TX 15 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Bosch Tournevis TX 15x75 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional tournevis Torx TX15 x 75 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,63 €
Livraison à partir de 8,77 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Set 6 tournevis Plat/PH/PZ/TX avec calage–3,5x75; 6,5x125; PH1x100; PZ2x125; TX15x75/20x100
24,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Professional Tournevis 1600A02NC6 TX – 1 pièce
6,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Bosch Tournevis TX 20x100 Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ensemble d'outils à main Bosch 19 pièces + L-Boxx 0615990N2R
126,22 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Bosch Tournevis TX 25x100 Quantité:1
11,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Professional tournevis Torx TX15 x 75 mm

Offre la moins chère

Tournevis robuste et endurant avec tige en acier S2, idéal pour les professionnels Pointe Torx de grande précision pour des vissages et dévissages parfaits La forme ergonomique du manche et le revêtement softgrip assurent un grand confort d’utilisation Le tournevis en acier Torx endurant pour professionnels Livré avec : Tournevis Torx TX15 x 75 mm
4,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr