Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 DH Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4 m³/h 100 mm

Bosch Ventilateur de salle de bain 1900 DH 100 mm – Silencieux, capteur d'humidité et minuterie

Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 DH Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4 m³/h 100 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
94,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Ventilateur Silencieux de Salle de Bain 1900 DH 100mm - Pour la Salle de Bains et des Toilettes, contre l'Humidité et la Moisissure - Avec Capteur d'Humidité et Minuterie - Diamètre 100 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur mural et de plafond - BOSCH HOME COMFORT - FAN 1900 W100 DH - Capteur 40-90% - 28 dB - 75,4 m³/h

4 à 7 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bosch Ventilateur Silencieux de Salle de Bain 1900 DH 100mm - Pour la Salle de Bains et des Toilettes, contre l'Humidité et la Moisissure - Avec Capteur d'Humidité et Minuterie - Diamètre 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Ventilateur Silencieux de Salle de Bain 1900 DH 100mm - Pour la Salle de Bains et des Toilettes, contre l'Humidité et la Moisissure - Avec Capteur d'Humidité et Minuterie - Diamètre 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 DH Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4 m³/h 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 DH Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

Bosch Ventilateur Silencieux de Salle de Bain 1900 DH 100mm - Pour la Salle de Bains et des Toilettes, contre l'Humidité et la Moisissure - Avec Capteur d'Humidité et Minuterie - Diamètre 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Cool 5100 Portable AC - 3 en 1 Climatiseur, Déshumidificateur, Ventilateur - 3,4 kW pour les pièces jusqu'à 46m² - Avec Mode Auto, Mode Silencieux et Mode Veille (43 db (A
699,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Ventilateur sans-fil UniversalFan 18V-1000 – 1x2,0 Ah (06039E1001)
110,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 0 603 9E1 000 ventilateur Noir, Vert, Rouge
70,43 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Home Comfort FAN 1900 W125 DH Ventilateur mural et de plafond 120 mm
108,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Home Comfort FAN 1900 W100 DH Ventilateur mural et de plafond 230 V 75.4 m³/h 100 mm

Offre la moins chère

Ce ventilateur de salle de bain silencieux et puissant avec capteur d'humidité réglable (40% - 90%) est une solution confortable contre l'humidité, les odeurs désagréables et les moisissures. Temps agréable dans la salle de bain, grâce à un climat ambiant amélioré et un fonctionnement silencieux avec un niveau sonore inférieur à 28 dB(A), une manipulation simple et pratique, grâce à l'activation automatique en cas de dépassement du niveau d'humidité défini et une durée de fonctionnement de 3 à 30 minutes avec temporisation d'arrêt réglable. L'air sortant est évacué vers l'extérieur, tandis que l'air extérieur n'est pas infiltrat dans la pièce montage simple d'un seul homme avec outil standard. Montage mural et au plafond possible design Bosch exclusif qui s'adapte à toutes les salles de bain. Ce texte a été traduit par une machine.
94,66 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)