Bosch Vis à plaque de plâtre à filetage fin, Ø 3,9x35mm, PH2

Bosch Vis de montage rapide à pas fin 3,9 x 35 mm 2608000552

offres d'occasion à partir de

Bosch Vis à plaque de plâtre à filetage fin, Ø 3,9x35mm, PH2

Prix total le moins cher
3 jours
15,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Vis de montage rapide a pas fin 3,9 x 35mm 2608000552

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Vis autotaraudeuse à filetage fin Bosch S-F 3,9 x 35 mm Quantité:1000

2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Schnellbauschrauben Feingewinde

6 à 8 jours
24,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Accessories 2608000552 Vis de montage rapide à pas fin 3,9 x 35 S-F 35 mm Noir 1000 Stk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories 2608000552 Vis de montage rapide à pas fin 3,9 x 35 S-F 35 mm Noir 1000 Stk

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,72 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bande de 1000 vis filetage à pas fin PH2 BOSCH

24/48 heures
26,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608000552 Vis de montage rapide à pas fin 3,9 x 35 S-F 35 mm Noir 1000 Stk

2 à 3 jours ouvrés
27,55 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch 2608000552 Vis De Montage Rapide à Pas Fin 3,9 X 35 S-F 35 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Vis de montage rapide à pas fin 2608000550 3,9 x 25 mm
14,77 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Vis de montage rapide 2608000551 – pas fin 3,9 x 30 mm – Bande de 1000, Noir
18,26 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Vis pour cloison sèche 2608000554 – filetage fin, pointe de perçage 3,5x35 mm
21,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Vis pour Fermacell 2608000553 3,9 x 30 mm Noir
18,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Vis de montage rapide à pas gros 3,9 x 35 2608000549
17,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Vis à plaque de plâtre à filetage fin, Ø 3,9x35mm, PH2

Offre la moins chère

15,49 €
3 jours
alternate.fr