Bose SoundLink Flex (2e gén) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Ultra-Portable avec Son Haute fidélité, 12 h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau, Rose Pétale - Édition Limitée

Bose Enceinte portable SoundLink Flex II – 12 h autonomie, étanche – Rose Pétale édition limitée

Bose SoundLink Flex (2e gén) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Ultra-Portable avec Son Haute fidélité, 12 h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau, Rose Pétale - Édition Limitée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Soundlink Flex (2024), Rose

4 jours ouvrés
164,33 €
Livraison à 4,99 €

Bose SoundLink Flex (2e gén) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Ultra-Portable avec Son Haute fidélité, 12 h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau, Rose Pétale - Édition Limitée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,36 €
Livraison gratuite

Bose portable Bluetooth SoundLink Flex 2ème génération Rose Pétale

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Édition limitée Rose Pétale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Flex (2e gén) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Ultra-Portable avec Son Haute fidélité, 12 h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau, Rose Pétale - Édition Limitée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
184,39 €
Livraison à 17,90 €
Bose SoundLink Flex (2e gén) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Ultra-Portable avec Son Haute fidélité, 12 h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau, Rose Pétale - Édition Limitée

Offre la moins chère

LA MUSIQUE VOUS APPELLE : l’enceinte ultra-portable Bluetooth Bose SoundLink Flex (2e génération) offre un son ample et puissant dans un format compact, idéal pour partager de la musique et de bons moments partout dans le monde UN SON QUI VOUS FAIT VOYAGER : facile à transporter, profitez de l’incroyable puissance de cette enceinte portable Bluetooth avec un son haute fidélité, clair et équilibré, et des basses profondes UNE ENCEINTE ULTRA-PORTABLE, AVEC UNE AUTONOMIE EXCEPTIONNELLE : tient dans la main ou peut être accrochée à un sac avec sa lanière. Et avec 12 heures d’autonomie*, amusez-vous sans suveiller l’heure avec cette enceinte à batterie puissante UN LANCER, UNE CHUTE, TOUT LUI VA : dotée d’un indice de protection IP67, cette enceinte résistante est étanche à l’eau et à la poussière. Elle est recouverte d’une coque robuste et siliconée pour résister aux chutes, aux chocs et à la rouille RESTEZ CONNECTÉ(E) AVEC LA CONNEXION BLUETOOTH 5.3 AVANCÉE : cette enceinte d’extérieur portable utilise la connexion Bluetooth 5.3 pour rester connectée dans un rayon de 9 mètres. Jumelez plusieurs appareils grâce à la technologie multipoint EMPORTEZ VOTRE SON STÉRÉO : boostez vos aventures avec plus de son, en associant deux enceintes Bose Soundlink compatibles. Choisissez le Mode stéréo pour les canaux gauche et droit ou le Mode Soirée pour un son encore plus ample et puissant FONCTIONNE DANS TOUTES LES POSITIONS : verticale, horizontale, suspendue, cette enceinte Bluetooth sans fil utilise la technologie PositionIQ pour capter l’orientation de l’enceinte et l’ajuster automatiquement pour obtenir le meilleur son possible
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Longueur de câble 0,305 m

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Fiche de sécurité Oui
Adaptateur secteur fourni Non
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C

Haut-parleurs

Type d'écouteurs Plage complète
Nombre de haut-parleurs 2

Poids et dimensions

Largeur 201,4 mm
Poids 590 g
Hauteur 52,3 mm
Profondeur 90,4 mm

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Type de batterie Batterie intégré
Tension des piles 3,67 V
Capacité de la batterie 3100 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Mode mains libres Oui
Appariement facile Oui
Microphone intégré Oui
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Utilisation recommandée Universel
Applications soutenues Bose Connect

Design

Code (IP) Internationale Protection IP67
Crochet Oui
Fonctions de protection Anti-poussière, Imperméable
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Commande de volume Boutons
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Tissu, Nylon, Plastique, Silicone, Acier
Couleur du produit Rose
Conception du produit Rectangle
Type de produit Orateur du parti

Connectivité

Port de chargement USB Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Entrée jack microphone Oui
Connectivité USB Oui
Connecteur USB USB Type-C
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif grâce à l'optimisation automatique de l'orientation.
• Design portable et résistant avec certification IP67.
• Autonomie prolongée jusqu'à 12 heures pour écoute continue.

Produits similaires

Bose Portable Home Speaker Argent
419,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte portable Home Speaker – Sans fil Bluetooth, Assistants vocaux intégrés – Noir
311,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €
Enceinte Bluetooth SoundLink Max Bleu
377,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bose Enceinte Bluetooth® SoundLink Micro Blanc nuage
88,50 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bose SoundLink Micro Bluetooth speaker Noir
86,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €