Bose portable Bluetooth SoundLink Flex II - Pêche Orangée

Bose SoundLink Flex (2e gén) Enceinte Bluetooth, Enceinte d’extérieur Ultra-Portable avec Son Haute fidélité, 12h d’autonomie, Enceinte résistante étanche à l’Eau et à la poussière, Pêche Orangée

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 77,99 €

Bose portable Bluetooth SoundLink Flex II - Pêche Orangée

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil portable Bose SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Pêche Orangée

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
179,99 €
Livraison gratuite
Bose portable Bluetooth SoundLink Flex II - Pêche Orangée

Offre la moins chère

Partagez des chansons et des bons moments partout sur la planète, avec l'enceinte portable Bose SoundLink Flex (2ème génération). Un son incroyablement ample et puissant, dans un format ultra compact. Et une conception résistante pour vous suivre dans toutes vos aventures. Appuyez sur Lecture et allez plus loin avec l'enceinte portable Bose SoundLink Flex (2ème génération). Avec un son incroyablement ample et puissant, dans un format ultra compact - elle est parfaite pour partager des chansons et des bons moments partout sur la planète. Sa construction est également très robuste, pour que votre musique vous suive partout où vous irez. Un son haute fidélité et des basses vraiment profondes pour une enceinte de cette taille : ce modèle est suffisamment puissant pour mettre l'ambiance où que vous soyez. Et elle est très facile à transporter ! Elle est suffisamment compacte pour tenir dans la main, se glisser dans votre sac à dos ou s'attacher grâce à sa lanière de sport en nylon. Et avec
109,99 €
Livré sous 10 à 13 jours
Darty.com

Produits similaires

Bose SoundLink Flex Bluetooth Enceinte portable mono Lilas
290,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte sans fil portable SoundLink Flex 2ème génération Bluetooth Bleu crépuscule
99,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 8,59 €
Bose 887612-0100 haut-parleur portable et de fête Noir
109,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite