Boss H Delaware 10263385 Jeans Bleu 36 / 30 Homme

BOSS Jean Slim Delaware en denim stretch bleu confortable - Style H-Delaware, 50524007 Bleu 36/30

offres d'occasion à partir de

Boss H Delaware 10263385 Jeans Bleu 36 / 30 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Jean 'Delaware' bleu marine, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Slim Delaware en denim stretch bleu confortable - Style H-Delaware, 50524007 Bleu 36/30

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Jeans Delaware Bo 10251089 Noir Homme Taille 38/30
87,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Jeans H-delaware 10248716 Noir Homme Taille 32/34
144,46 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Delaware BO Delaware Jean Slim en Denim Stretch Bleu Confortable
119,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Jean Delaware 50524029 Slim en denim stretch Bleu 31/34
83,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss H-delaware 10263108 Jeans Gris 30 / 32 Homme
111,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss H Delaware 10263385 Jeans Bleu 36 / 30 Homme

Offre la moins chère

BOSS H Delaware 10263385 JeansJean slim BOSS Delaware : Style intemporel et confort moderne pour hommeDécouvrez la pièce maîtresse de la garde-robe de l´homme contemporain avec le jean BOSS Delaware 10263385. Conçu avec expertise pour ceux qui apprécient une qualité supérieure et une coupe impeccable, ce pantalon long représente l´apogée du denim moderne. Pièce essentielle de la collection de vêtements pour hommes, le jean Delaware est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est un investissement dans un style polyvalent et un confort durable, conçu pour s´intégrer harmonieusement à votre vie, des journées de travail chargées aux week-ends détendus.Découvrez la fusion parfaite d´un design sophistiqué et d´une fonctionnalité quotidienne. Le principal avantage du jean Delaware réside dans son adaptabilité exceptionnelle. Ses lignes épurées et son lavage raffiné permettent de le porter avec un blazer élégant et des chaussures en cuir pour un environnement de bureau smart-casual, ou de l
101,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)